находка Датчик температуры головки цилиндров из Китая поставщиков
Направляющий выступ покупателя
обслуживание справедливой торговой операции
пошлите мной самые последние сигналы тревога продукта
(Отсутствие СПАМ - мы не продали бы или не поделили бы ваш адрес электронной почты.)
Главная Продуктыаппаратуры температуры измеряя

Двухшпиндельный переходника оптического волокна OM3 LC, переходники аппаратур испытывать/измерения

Двухшпиндельный переходника оптического волокна OM3 LC, переходники аппаратур испытывать/измерения

хорошее качество Двухшпиндельный переходника оптического волокна OM3 LC, переходники аппаратур испытывать/измерения реализация

Большие изображения :  Двухшпиндельный переходника оптического волокна OM3 LC, переходники аппаратур испытывать/измерения

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Verified Supplier

Shenzhen(China)

Business type: Manufacturer, Exporter, Seller

Telephone : 86-0755-29650336

2/F,7Building, Tangtou Industrial Zone 3rd, Shiyan Town, BaoAn District, Shenzhen, P. R. China

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Shenzhen(China)
Фирменное наименование: DYS/OEM
Сертификация: IS09001-2015.ROHS
Номер модели: LC Волоконно-оптический адаптер

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: 1-10usd/pcs
Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно запросу клиента
Время доставки: 3-5 дней работы
Условия оплаты: T/T или L/C, западное соединение или Paypal
Поставка способности: 500000PCS/месяц
Подробное описание продукта

 

 

Двухшпиндельный переходника оптического волокна OM3 LC, переходники аппаратур испытывать/измерения

 

Быстрая деталь:

 

Номер модели: LC OM3

 

Цвет Boby: Aqua

 

Пакет: Пластичная коробка

 

Деталь поставки: В 3 днях

 

 

Двухшпиндельная деталь переходники OM3 LC:

 

Переходники муфты волокна препятствовали вам совместить кабели совместно для того чтобы удлинить вашу сеть волокна и усилить свой сигнал.

Мы производим мультимодные и однорежимные муфты. Мультимодные муфты использованы для больших передач данных на более коротких расстояниях. Однорежимные муфты использованы для более длинних расстояний куда меньше данных возвращены. Однорежимные муфты типично выбраны для сетевого оборудования в различных офисах и использованы к оборудованию сети внутри такой же костяк центров обработки информации

 

Pdoduce переходники оптического волокна переходники оптического волокна оптического волокна DYS diversfied типы adaptersincluding FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC etc. Интегративная конструкция разъема, хорошей и низкой вносимой потери и высоких returnloss может satify требования быстрой, точные, соединение lastingand стабилизированное в различных окружающих средах!

 

Применение

 

Система CATV

Радиосвязи

Оптически сети

Аппаратуры испытывать/измерения

Волокно к дому

 

Характеристика:

 

высокая точность размера;

Хорошая повторимость;

Хороший changeability;

Хорошая стабилизация температуры.

Высокое пригодное для носки.

 

Спецификации:

 

 

СПЕЦИФИКАЦИИ

Вносимая потеря <0>
Заткните и отключите усилие 200-600 (g/f)
Стойкость заткните и отключите 1000times
Рабочая температура -40+75
 
ПРИКАЗЫВАЯ ВАРИАНТЫ
Материал снабжения жилищем Материал втулки Канал Применение
Латунь покрынная никелем Zirconia Симплексный SC/PC
  медь дуплекс SC/APC

 

Двухшпиндельный переходника оптического волокна OM3 LC, переходники аппаратур испытывать/измерения

 

Двухшпиндельный переходника оптического волокна OM3 LC, переходники аппаратур испытывать/измерения

 

Конкурентное преимущество

 

DYS строго принуждают систему управления качеством ISO9001, компании с хорошими средствами и квалифицированное управление кадровых ресурсов для того чтобы обеспечить стабилность качества продукции и превосходное представление; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, productsexported к Европе и азиатским странам Соединенные Штаты и юговосточых.

 

Сертификат квалификации

 

Двухшпиндельный переходника оптического волокна OM3 LC, переходники аппаратур испытывать/измерения

 

Наша команда

Двухшпиндельный переходника оптического волокна OM3 LC, переходники аппаратур испытывать/измерения

Контактная информация
China Pressure Gauge Products Directory

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)